Livescore


FUTURITY IRHA/NRHA, Manerbio, 06.11-13.11.2010

FUTURITY OPEN-INTOPEN-LTD OPEN FINAL, 13.11, 17:00


Resultlist - Overall Standings

Judge 1: DONALD K. FLOHR
Judge 2: JOE HAYES
Judge 3: ENRICO RIGHETTI
Judge 4: RICHARD LEMAY
Judge 5: DORI SCHWARTZENBERGER

Important information! This list does not represent the final result. / Achtung! Die Ergebnisse sind nicht endg├╝ltig. / Ce tableau n'est pas encore definitif

Overall Standings

FUTURITY OPEN

FUTURITY INT OPEN

FUTURITY LTD OPEN

Place

Rider

Country

Horse

Back#

Owner

Judge 1

Judge 2

Judge 3

Judge 4

Judge 5

Score

1

KELLY ZWEIFEL

ITA

SAMURAI SNAP

154

IMPRESA AGRICOLA CUOGHI

73,5

74

74,5

74,5

74

222.5

2

CRISTIAN DALLA POZZA

HOLLY JOLLY SAILOR

215

ROSSI ALESSANDRO DE

72,5

73

74,5

74,5

74,5

222.0

2

CODY SAPERGIA

MIZZEN CROME

120

FABRIZIO BEVILACQUA

74

74,5

73,5

74,5

73

222.0

4

FRANCO BERTOLANI

ITA

ARC COMMANDER JIMMYS

183

MAURO ZINI

73

74

74

73,5

73,5

221.0

5

CODY SAPERGIA

SPIN N WIMP

121

FABRIZIO BEVILACQUA

74,5

74

72

73

73,5

220.5

6

BERNARD FONCK

BEL

BIG SKY WHIZARD

103

COLOR INVEST

73

74

72,5

73,5

73,5

220.0

6

BERNARD FONCK

BEL

ND SPOOK N WHIZ

101

GISELA HAAS

74

73,5

73

73

73,5

220.0

6

NICOLA BRUNELLI

ITA

RS COUNTACH OLENA

115

CLAUDIO RISSO

73

72

74

74

73

220.0

9

DARIO CARMIGNANI

MIZZTER WHIZ

227

MAURIZIO SILVESTRI

73

73

73

73

73

219.0

10

GENNARO LENDI

ITA

ELECTRIC WHIZ

140

GIANCARMINE SABATINO

71

73,5

74,5

73,5

71,5

218.5

11

DAVIDE BRIGHENTI

ITA

MRH DIAMOND IN DOC

230

NICOLA FABIANO

72,5

72

72

72,5

73,5

217.0

11

GIUSEPPE PREVOSTI

LENAS DRAWIN HIS GUN

138

MATTEO BENEDUSI

73

72

72

74

72

217.0

13

ADRIANO MEACCI

RUF HOLLYWOOD

148

LUIGI PARISE

72

71

72,5

72,5

72

216.5

14

STEFANO MASSIGNAN

WALLA DUNDEE WHIZ

158

MARIO SBRANA

71,5

71,5

72

71,5

72

215.0

15

ALESSANDRO FRASSA

GUNNERS FROSTBITE

124

MAURO PINGANI

71,5

70,5

71,5

71,5

72,5

214.5

16

EZIO RIGONI

FS WIMPYS LIL SKEET

177

LUIGI PARISE

72

71,5

70,5

71,5

70

213.5

17

EUGENIO LATORRE

CHEX OUT THE STARS

253

ROBERTO MARABINI

70,5

72

71,5

71

70

213.0

18

FRANCESCO ARRIGHI

DRY STEPS

233

ANDREA CASTRUCCI

70,5

70,5

71,5

72

70,5

212.5

19

ALDO LORENZONI

ITA

LULLABY OF MELODY

129

MICHELA PAVESI

68,5

70,5

71,5

71

70

211.5

19

ALDO LORENZONI

ITA

IMAMELODYMAKER

130

ANTONIO MAGGIORE

70,5

70

70,5

70,5

70,5

211.5

21

STEFANO CERUTTI

MISS SAILIN OUT

127

SAVINA BOSIA

70

69,5

70,5

70,5

71,5

211.0

21

MARCO MANZI

SPANISH SNAP

109

MARCO MANZI

70,5

70,5

70

70,5

69,5

211.0

21

MASSIMILIANO RUGGERI

IC STRONG BUENO

184

ANIMAL VILLAGE SRL

69,5

68,5

72

70

71,5

211.0

24

PAOLO ORLANDINI

AR LUCKY WRANGLER

119

LUGA QH

70,5

71

70

70

69,5

210.5

25

NICOLA BRUNELLI

ITA

RS RANGE ON JAC

114

CLAUDIO RISSO

69

67,5

71

70,5

70,5

210.0

25

VALENTINO ANTONUTTI

ITA

SPRING ROOSTER

112

GRC HORSES

70

69,5

70,5

69,5

70,5

210.0

27

MORENO SACCHI

PARIS LENAS BAR

174

ALESSANDRA FORTUNATO

69

71

72

69

69

209.0

27

MIRKO PIAZZI

GUN HO CHEX

142

VITTORIO RABBONI

70,5

69,5

70

69,5

69

209.0

27

BERNARD FONCK

BEL

FINEST COPYSHOT

102

ANJA DEUTZMANN

69,5

68,5

71,5

69

70,5

209.0

30

MORENO SACCHI

ABATAR

175

MORENO SACCHI

69

70

69,5

69,5

69

208.0

31

JOHANNES HASENAUER

DG SMART LITTLE PEPPY

225

GIANFRANCO DIBARI

69,5

69

70

68,5

68,5

207.0

32

ALESSANDRO PAVONI

FERRO E FUOCO ICE

249

SRL PEGASO

68,5

68,5

68

69,5

69,5

206.5

32

STEFANO MASSIGNAN

ARC RED MAHOGANY

195

ASP AMBROSINI QUARTER HORSES

68

68

69,5

69

69,5

206.5

34

JOHANNES HASENAUER

SIMPLY PEPI LENA

226

GIANFRANCO DIBARI

67,5

70

69

68,5

67,5

205.0

35

TOMMASO BELTRAMINI

MISS PEPPY

243

ALESSANDRO VAN DE LOO

67

67

68,5

67,5

69,5

203.0

36

MASSIMILIANO MALAGNINO

FROZEN MAGNOS

173

SIMONA MALAGNINO

67

67

65,5

67

66,5

200.5

37

GIOVANNI BORETTI

BOGGIE FREAK

146

ROBERTO TABOTTA

65

67

67

66

65,5

198.5

38

FABIO POLESEL

RICKY ROOSTER TACO

133

GINA CIPOLAT

66

64

65,5

66,5

65

196.5

39

MASSIMO BIANCHI

SPOOK SAN LENA

168

GIOVANNI CIOLI

60

57,5

57

59

60,5

176.5

--

LUCA BARAGLIA

CN MIFI IN HOLLYWOOD

171

FRANCESCO GALASSO

0

0

0

0

0

0.0

--

CAROL LYNN TELFORD

SHINING ROSES CHEX

231

SILVESTRIS A./PETROCCHI S. DE

0

0

0

0

0

0.0

--

CARLO UMBERTO SCAUZILLO

VT SAILOR RAF

235

GERARDO NATALE

0

0

0

0

0

0.0

--

MIRKO MIDILI

ARC FRECK ENTERPRISE

256

MICHELA ROSSI

0

0

0

0

0

0.0

--

RICCARDO LANDI

MB HOLLYWOOD NOIR

257

MARIA BIANCA BIANCHI

0

0

0

0

0

0.0

--

SHAUNA LARCOMBE

AUS

LA BIGIA SAILOR

210

CORINNA SCHUMACHER

0

0

0

0

0

0.0

--

ALESSANDRO FRASSA

NU STARS SHINE

123

MAURO PINGANI

-

-

-

-

-

SC

--

EUGENIO LATORRE

CAP BRIGALENA PEPPER

152

EUGENIO LATORRE

-

-

-

-

-

SC




Drawlist

Nr.

Rider

Country

Horse

Back#

Owner